Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс 25.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс 25.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Кливленд Кавальерс» — одна из самых впечатляющих команд НБА в этом сезоне. В настоящее время они занимают шестое место на Востоке с результатом 41-31, и с 10 оставшимися играми молодые «Кавс» будут стремиться играть в хороший баскетбол и пытаться двигаться вверх по таблице. В оставшихся играх «Кавс» встречаются с 5 командами с рекордом выше 0,500. Их путь вперед труден, но со стойкостью, которую показала эта команда, они могут представить себе свои шансы завершить сезон на высокой ноте. Такие игроки, как Дариус Гарланд, Эван Мобли и Джарретт Аллен, были опорой для команды и их гениальность помогла им занять то положение, в котором они находятся. Эти три игрока чрезвычайно талантливы и если они будут показывать свои лучшие качества во время плей-офф, «Кавс» могут наделать шума в плей-офф. Вступая в эту игру против «Рэпторс», «Кавс» надеются вернуться к победным путям. Они не играли хорошо после перерыва на Матч звезд, но эта победа на выезде может оказаться для них огромным моральным подъемом.

За последние пару недель «Торонто Рэпторс» показали несколько блестящих выступлений. В настоящее время они занимают седьмое место на Востоке с результатом 40-32. Несмотря на травмы и неудачи, команда остается конкурентоспособной и борется за выход в плей-офф. Паскаль Сиакам, Гэри Трент-младший и Фред ВанВлит сыграли ключевую роль в недавнем блеске «Рэпторс». Поскольку в регулярном сезоне осталось всего 10 игр, команде потребуются эти три игрока, чтобы выйти в плей-офф без участия в плей-ин. Эта игра против «Кавс» станет тяжелым испытанием для «Рэпторс». С такими игроками, как Гарланд и Мобли, у «Кавс» достаточно огневой мощи, чтобы выйти победителями. Однако, поскольку игра ведется дома, у «Рэпторс» есть преимущество, и они устроят шоу, чтобы одержать верх над командой «Кавс».

Комментарии

Добавить комментарий