Шарлотт Хорнетс - Юта Джаз Санз 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Юта Джаз Санз 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Джаз» начали свою выездную серию с победы над «Никс», с тех пор они проиграли две игры подряд. В настоящее время делящие четвертое место с «Даллас Маверикс», «Джаз» опустились в рейтинге на Западе. Хотя «Юта» и является лучшей атакующей командой в лиге, «Селтикс» удалось ограничить их до 100 очков. Донован Митчелл набрал 37 очков за «Джаз». Однако Руди Гобер, их следующий бомбардир, смог набрать только 14 очков, поскольку на выезде «Джаз» полностью проиграли.

«Шарлотт Хорнетс» в этом сезоне крайне нестабильны. Поражение от «Никс» прервало их серию из пяти побед. «Никс» хорошо начали, набрав 40 очков в первой четверти. За игру они забили 20 трехочковых. Между тем Шарлотта реализовала 47,2% бросков с поля и 28,3% из-за дуги. Изо всех сил пытаясь забросить, «Хорнетс» не смогли отреагировать на нападение «Нью-Йорка». Ламело Болл завершил ночь с 32 очками. К нему присоединились Майлз Бриджес и Терри Розье, набравшие 15 и 18 очков. Однако Шарлотта боролась из-за плохой игры со скамейки запасных.

Комментарии

Добавить комментарий