Атланта Хокс - Голден Стэйт Уорриорз 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Голден Стэйт Уорриорз 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Уорриорз» одержали столь необходимую победу на выезде, команда все еще находится в тяжелом положении. Проиграв три игры после того, как Стеф Карри получил травму, "Голден Стэйт" все еще должен приспособиться к игре без своей суперзвезды. Яркой искрой в этот промежуток времени стало выступление Джордана Пула. Хотя Пул начал сезон жарко, он также пережил небольшой спад. Тем не менее в этих последних нескольких играх молодой гвардеец «Уорриорз» своевременно возродился. Набирая в среднем 25,9 очка за игру в своих последних 10 матчах, Пул сыграл важную роль в победе «Уорриорз» над «Майами», набрав 30 очков за ночь.

У «Атланты Хокс» был довольно разочаровывающий сезон, учитывая их появление в финале конференции в плей-офф прошлого года. Хотя они благополучно расположились на десятом месте, «Ястребы» не в лучшем положении, поскольку они проиграли три из последних пяти игр. Их последнее поражение от «Детройт Пистонс» было результатом плохой игры в атаке. Хотя «Атланта» начала хорошо, набрав 31 очко в первой четверти, их нападение полностью вышло из ритма до конца игры. Поскольку Трэй Янг был лучшим бомбардиром «Ястребов» с 21 очком. «Атланта» столкнется с еще большим количеством невзгод в будущем, поскольку их звездный нападающий Джон Коллинз остается вне ротации. Коллинз получил травму ноги, из-за которой он выбыл из игры на неопределенный срок.

Комментарии

Добавить комментарий