Майами Хит - Нью-Йорк Никс 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кампания «Нью-Йорк Никс» до сих пор была разочаровывающей. Подав большие надежды в прошлом сезоне, команда не оправдала ожиданий и, скорее всего, пропустит плей-офф в этом сезоне. В настоящее время они занимают одиннадцатое место на Востоке с результатом 31-42 и отстают на пять игр от «Ястребов», которые занимают десятое место. В этом году за RJ Barrett было приятно наблюдать. Его прогресс как игрока был огромным и он определенно находится на пути к тому, чтобы стать одной из звезд лиги. У Джулиуса Рэндла не было запоминающегося сезона. Несмотря на то, что он сопротивлялся и продемонстрировал отличные результаты, 27-летний игрок, безусловно, более талантлив и скоро вернется в свои лучшие качества за «Никс». Вступая в игру против «Хит», «Никс» будут стремиться одержать победу и попытаться оказать какое-то давление на «Хоукс». Тем не менее «Хит» ждет искупление в этой игре, и они, безусловно, захотят закончить свой тяжелый период, устроив шоу против «Никс».

«Майами Хит» — одна из лучших команд НБА в этом сезоне. Несмотря на два поражения подряд, «Хит» занимают первое место на Востоке с результатом 47-26. Команда Эрика Споэльстры показала хорошую борьбу в тех поражениях, но во втором тайме их игра в обороне была не на высоте, что привело к поражениям. В команде Heat хорошое взаимопонимания. Тем не менее их недавняя серия поражений, похоже, повлияла на таких игроков, как Джимми Батлер, Удонис Хаслем и тренер Споэльстра, которые разгорячились в командной толпе во время тайм-аута против «Уорриорз». Игроки и тренеры заверили, что все в порядке, и сказали, что инцидент с тайм-аутом произошел из-за их неугасающей страсти и желания победить. Играя против «Никс», «Хит», безусловно, есть за что играть. Поражение могло привести к тому, что они опустились вниз по таблице. Тем не менее, они надеются проявить себя с лучшей стороны и вернуться к победным путям.