Миннесота Тимбервулвз - Даллас Маверикс 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Маверикс» (45–28) удержали победу над «Тимбервулвз» (42–32) со счетом 110–108 в понедельник, а два дня спустя использовали отрыв во втором тайме в победе над «Хьюстон Рокетс» со счетом 110–91. «Даллас» выиграл 16 из последних 21 игр и сравнялся с «Джазом», занявшим четвертое место. Юта держит тай-брейк за преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф Западной конференции. Mavericks устраивают джаз в воскресенье. В игре против «Рокетс» Джален Брансон набрал 16 из своих 28 очков в третьей четверти за «Даллас», который опередил «Хьюстон» с разницей 58–38 во второй половине. Окончательный результат Брансона стал его самым высоким результатом с тех пор, как он набрал 28 очков в победе «Маверикс» над «Миннесотой» со счетом 114–102 21 декабря. Спенсер Динвидди финишировал с 26 очками в среду, стартовав вместо Луки Дончича.

Миннесота» проиграли «Финикс Санз» со счетом 116–125. В последние 24 минуты «Тимбервулвз» проиграли со счетом 74–52, и их преимущество в 13 очков в перерыве между матчами было сведено на нет. Карл-Энтони Таунс набрал 15 очков, хотя после перерыва всего три. Таунс набирает в среднем лучшие для команды результаты по очкам (24,7) и подборам (9,9) за сезон, и он достиг этих отметок в трех встречах с «Далласом» (24,0, 9,7).