Лос-Анджелес Клипперс - Филадельфия Сиксерс 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Филадельфия Сиксерс 26.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сиксерс» находятся в потрясающей форме после перерыва на Матч звезд. Сейчас они занимают третье место на Востоке и теперь команда отстает от лидеров таблицы «Майами Хит» всего на 1,5 игры (47-26). Джеймс Харден и Джоэл Эмбиид отлично сработались, нанеся много урона обороне соперника. Если это продолжится в плей-офф, «76ers» может стать сложной командой, которую трудно сломать. У «Филадельфии» также есть талантливый игрок в лице Тайриза Макси, который в этом сезоне бросает с высокой эффективностью. Он может стать еще одним ключевым игроком для «Сиксерс», поскольку они надеются продвинуться дальше в постсезонье. «76ers» будут стремиться обыграть «Клипперс» и сократить отставание от «Хит». Тем не менее, в этой дорожной игре их задача может быть урезана.

В этом сезоне «Лос-Анджелес Клипперс» были одной из самых устойчивых команд в НБА. Без Пола Джорджа и Кавая Леонарда тренер Тай Лю вдохновил своих подопечных играть в хороший баскетбол, поскольку они оказались в миксе плей-офф. Несмотря на недавний разочаровывающий результат, «Клипперс» занимают восьмое место на Западе. «Клипперс» получили огромное известие о возвращении Джорджа к тренировкам, что должно повысить их шансы на выход в плей-офф. Поскольку в регулярном чемпионате осталось восемь игр, «Клипперс» постараются набрать обороты, чтобы выйти в плей-офф. В игре против «Филадельфии» у «Клипперс» не будет задачи. Тем не менее, они процветают в невзгодах и могут устроить драку дома. Такие игроки, как Терренс Манн и Амир Коффи, провели несколько хороших игр и надеются вывести «Клипперс» на финишную прямую.

Комментарии

Добавить комментарий