Кливленд Кавальерс - Чикаго Буллз 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс - Чикаго Буллз 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Чикаго Буллз» (42–31) не были в лучшей форме после перерыва на Матч звезд. Некоторое время они были лучшей командой на Востоке, но сейчас опустились на пятое место. «Быкам» нужна победа, чтобы оторваться от «Кавальерс», занявших шестое место (41–32). Зак ЛаВин хорошо играл в последних играх. Поскольку осталось всего девять игр, команда будет ждать от него больших выступлений. Такие игроки, как Демар ДеРозан и Никола Вучевич, также должны будут начать бросать, если «Буллз» надеются завершить регулярный сезон на высоком уровне. В игре против «Кавс» «Буллз» придется усилить свои шансы на победу.

«Кавальерс» — одна из самых неожиданных команд лиги в этом сезоне. Несмотря на отсутствие Коллина Секстона из-за травмы, они занимают шестое место на Востоке. Они преуспели в обороне и у них есть Дариус Гарланд талантливый игрок, способный справиться с нападением. «Кавс» предстоят тяжелые матчи с «Филадельфией 76ерс», «Милуоки Бакс» и «Бруклин Нетс». Таким образом, их задача урезана, поскольку они стремятся выйти в плей-офф. В субботу «Кавальерс» будут отчаянно пытаться вернуться к победе. В последнее время они не очень хорошо играли и постараются изменить это дома.

Комментарии

Добавить комментарий