Майами Хит - Бруклин Нетс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Бруклин Нетс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Бруклин Нетс» пока не было запоминающегося сезона. Большим облегчением для «Нетс» станет то, что Кайри Ирвинг сможет играть в Нью-Йорке, несмотря на его прививочный статус. Ирвинг был феноменален в последних нескольких играх, взволновав болельщиков Нетс. Впереди у команды девять игр. Имея в наличии Ирвинга и Кевина Дюранта, «Нетс» могли надеяться финишировать шестыми на Востоке. Тем не менее они будут стараться сосредоточиться на игре. Против «Хит» у «Нетс» не будет задачи, так как у них много игроков, способных переломить ход игры.

У «Майами Хит» (47-27) много проблем, но они продолжают лидировать на Востоке. Джимми Батлер прояснил ситуацию с тренером Эриком Споэльстрой и Удонисом Хаслемом, что является огромным плюсом для команды. «Хит» проиграли три игры подряд и еще одно поражение стоило бы им первого места. Осталось всего восемь игр, и они попытаются восстановить свою форму и выйти в постсезон, заняв первое место на Востоке. «Хит» порадуются своим шансам вернуться к победе над «Нетс», которых они обыграли уже трижды в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий