Мемфис Гриззлис - Милуоки Бакс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Милуоки Бакс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» 8-2 в последних 10 играх и напоминают НБА, что дорога к титулу должна пройти через них. С приближением плей-офф главный тренер Майк Буденхольцер то тут, то там давал своим суперзвездам передышку. Несмотря на очевидное управление нагрузкой, «Милуоки Бакс» в этом сезоне выглядели как никогда лучше. Центрфорвард Брук Лопес, пропустивший большую часть сезона из-за травмы, обеспечивает необходимый импульс на обоих концах площадки. Что еще более важно для «Милуоки Бакс», Яннис Адетокумбо снова в форме MVP. «Греческий урод» проводит еще один блестящий сезон в качестве якоря всего, что «Бакс» делает по обе стороны мяча. Он набирает в среднем 29,7 очка, 11,6 подбора, 5,8 передачи, 1,1 перехвата и 1,4 блок-шота. Двукратный MVP еще раз угрожает получить награды как лучшему игроку, так и лучшему защитнику в НБА.

Как и «Бакс», «Мемфис Гриззлис» в ударе. Они проиграли всего пять раз в последних 20 играх и обогнали «Голден Стэйт Уорриорз» и заняли второе место на Западе. Пожалуй, никто в НБА не играет с такой фишкой на коллективных плечах, как играют «Гриззлис». Более впечатляющим для «Мемфис Гриззлис» является их способность поддерживать невероятную игру, когда Джа Морант садится. «Мемфис» 15-2 минус захватывающая игра их суперзвездного разыгрывающего. Это была общая командная работа, чтобы доказать свою ценность без Матча звезд. Джарен Джексон-младший, Десмонд Бейн, Стивен Адамс, ДеЭнтони Мелтон и остальные в этом сезоне набрали вес. Хотя они уже завоевали место в плей-офф, они, скорее всего, будут играть в свой баскетбол.

Комментарии

Добавить комментарий