Портленд Трэйл Блэйзерс - Хьюстон Рокетс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Портленд Трэйл Блэйзерс - Хьюстон Рокетс 27.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Грин забрал пять трехочковых и закончил игру с рекордными 23 очками, поскольку «Рокетс» выиграли всего в четвертый раз за последние 23 игры. Семь игроков из Хьюстона набрали двузначные числа, в том числе Кристиан Вуд, набравший 10 очков и 11 подборов. «Хьюстон» (19–55) проиграл семь из восьми предыдущих встреч с «Портлендом», а затем в пятницу доминировали в игре. «Рокетс» никогда не отставали, а в третьей четверти лидировали с 24 очками. После борьбы с бросками на протяжении большей части сезона Грин набирает в среднем 19,1 очка при 48,8 процентах бросков в 14 играх этого месяца. Второй выбор на драфте прошлым летом вызывает восторг у игроков всей лиги, в том числе у звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

В «Портленде» (27–46) не хватает восьми игроков, включая Джоша Харта, Дамиана Лилларда, Нассира Литтла, Юсуфа Нуркича, Анферни Симонс и Джастис Уинслоу. С таким количеством игроков в стартовом составе в пятницу был Дрю Юбэнкс, который вместе с резервным Крисом Данном заключил 10-дневный контракт. В пятницу у «Портленда» было мало ответов для «Хьюстона», что позволило «Рокетс» забить 51,8% с игры и 19 из 45 (42,2%) с трехочковой дистанции. Одним из ярких моментов для Blazers стала игра новичка Трендона Уотфорда, набравшего 19 очков, шесть передач и пять подборов. Юбэнкс набрал 18 очков и набрал двузначные числа в восьми играх подряд.

Комментарии

Добавить комментарий