Бостон Селтикс - Миннесота Тимбервулвз 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бостон Селтикс - Миннесота Тимбервулвз 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Миннесота Тимбервулвз» имеют рекорд 12-4 после перерыва на Матч звезд. «Т'Вулвз» отстают от «Наггетс» с шестым местом, поэтому они будут стремиться извлечь выгоду из своей формы и победить «Бостон Селтикс». Однако это будет непростой задачей, так как Селтикс, возможно, лучшая команда в НБА на данный момент наряду с Phoenix Suns. «Тимбервулвз» должны будут довести свои планы до совершенства, особенно в атаке, если они хотят иметь хорошие шансы на победу над Джейсоном Татумом и компанией. «Миннесота» разобрали одну из лучших оборонительных команд лиги, «Маверикс». Семь игроков, включая всех стартовавших, набрали в этой десять или более очков. «Тимбервулвз» должны будут повторить это усилие и искать как можно больше открытых бросков, чтобы оказать влияние на «Бостон», оборонительную команду №1 в НБА на данный момент. Д’Анджело Расселл станет ключевым игроком «Миннесота Тимбервулвз». Его плеймейкер до сих пор был на высоте, и это может оказаться решающим в конечном исходе поединка.

«Бостон Селтикс» были непреодолимой силой с конца января. В то время они были 23-24, а теперь улучшились до 46-28. Име Удока сплотил свою команду, чтобы стать командой с лучшим оборонительным рейтингом в лиге, и это во многом стало причиной их успешного поворота. Между тем в атаке Джейсон Татум, Джейлен Браун и Маркус Смарт продемонстрировали отличную сыгранность на этом отрезке. «Селтикс» были феноменальны в последних пяти играх на обоих концах площадки. Они набрали более 120 очков в последних четырех матчах подряд и четыре раза ограничивали своих соперников до 105 очков. «Бостон Селтикс» проводят одно из своих лучших выступлений в сезоне против «Джаз». Они зарегистрировали 37 командных передач, забросили 59% своих бросков с поля, в том числе 19 трехочковых. Селтикс должны сохранить свою оборонительную форму в игре против команды Minnesota Timberwolves, которая занимает шестое место в атакующем рейтинге. Это даст Тейтуму и компании больше шансов продлить свою победную серию до шести игр.

Комментарии

Добавить комментарий