Вашингтон Уизардс - Голден Стэйт Уорриорз 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Вашингтон Уизардс - Голден Стэйт Уорриорз 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Голден Стэйт Уорриорз» — одна из наиболее пострадавших от травм команд в этом году. Теперь они без Стефа Карри на неопределенный срок. Дабс боролись в его отсутствие за последние несколько игр. У них не было такой дополнительной возможности забросить, кроме Джордана Пула и Клея Томпсона. Эндрю Уиггинс, похоже, сейчас возвращается в форму, хотя на скамейке запасных тоже было тихо. Дрэймонд Грин тоже не был столь эффективен и ему потребуется некоторое время, чтобы заново открыть для себя свой ритм. «Голден Стэйт Уорриорз» должны быть на высоте в обороне, по крайней мере, чтобы иметь больше шансов на победу в играх. Они не были эффективны в этом отношении в своей последней игре против «Ястребов» и поплатились за это. 37-очковая игра Клея Томпсона при девяти из 16 трехочковых бросков был единственным ярким пятном для подопечных Стива Керра в этом матче.

«Вашингтон Уизардс» начали сезон на удивление хорошо, со счетом 10-3 и казалось, что они могут попасть во второй раз подряд в плей-офф в этом сезоне. Однако они упали быстрее, чем ожидалось и так и не восстановились, оказавшись с результатом 31–42 и занимая 12-е место в Восточной конференции. Сезон для Wizards практически завершен, так как они отстают от десятого места на пять с половиной игр. Тем не менее у них есть отличный состав, с которым предстоит работать в следующем сезоне. Эти последние несколько игр дают им прекрасную возможность отработать некоторые комбинации и схемы, которые они могут использовать в течение лета. Их последнее звездное приобретение, Кристапс Порзингис, похоже, хорошо зарекомендовало себя в Вашингтоне. Он привел их к недавней победе над «Пистонс», набрав 30 очков и сделав десять подборов. Поскольку такие влиятельные игроки, как Кайл Кузма и Брэдли Бил, выбыли из игры, Порзингис снова станет ключевым игроком «Вашингтон Уизардс».

Комментарии

Добавить комментарий