Финикс Санз – Филадельфия Севенти Сиксерс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Финикс Санз – Филадельфия Севенти Сиксерс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Филадельфия 76ers, вступившая в этот сезон с амбициями на чемпионство, оказалась третьими на Востоке. Во главе с Джоэлем Эмбиидом «76ers» надеются на этот раз сделать еще один шаг вперед и выйти в финал конференции в этом году или, возможно, даже в финал НБА. Наряду с Эмбиидом в команде есть Матисс Тибулл, чья невероятная защита заслужила огромную похвалу, особенно за его игру против Стефа Карри. Между тем, Тобиас Харрис попал под пристальный взгляд из-за своей плохой игры, и, как сообщается, 76ers готовы выслушать предложения об обмене нападающего. После приобретения Хардена в результате сделки, в результате которой Бен Симмонс покинул франшизу, «76ers» теперь считают, что у них есть все необходимое, чтобы выиграть чемпионат в этом сезоне.

Стремясь к чемпионству и играя достойно, «Финикс Санз» отлично начали сезон. Лидеры Западной конференции надеются сделать еще один шаг вперед в этом сезоне и выиграть чемпионат. Во главе с тренером Монти Уильямсом и суперзвездами Девином Букером и Крисом Полом «Санз» с их невероятным нападением и надежной защитой доставили всевозможные проблемы. Тем не менее им предстоит непростая работа до конца регулярного сезона, но Крис Пол снова в составе.

Комментарии

Добавить комментарий