Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Лейкерс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Лейкерс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» — это, по сути, команда будущего, во главе которой стоят такие игроки как Зайон Уильямсон и Брэндон Ингрэм. Потеря Лонзо Болла в пользу «Чикаго Буллз» была большим ударом, но команда преуспела, приобретя Макколлума из «Портленда» в день крайнего срока обмена. Поскольку это команда будущего, а Уильямсон травмирован, команда до сих пор пережила сложный сезон. Они идут ноздря в ноздрю с «Лейкерс» и их единственный путь в плей-офф в этом году, по-видимому, лежит через плей-ин турнир.

Как команде, стремящейся к чемпионству, «Лос-Анджелес Лейкерс» еще предстоит одержать победу и набрать обороты. Главный тренер Фрэнк Фогель ищет ключи к форме команды. Это потому, что он изо всех сил пытался найти правильный баланс между нападением и защитой в своем стартовом составе, в котором Леброн Джеймс играет в центре. Отсутствие Энтони Дэвиса в команде из-за травм также помешало прогрессу «Лейкерс» в этом сезоне. Отсутствие сыгранности между Расселом Уэстбруком и королем Джеймсом также сыграло огромную роль в борьбе «Лейкерс» в этой кампании.

Комментарии

Добавить комментарий