Бруклин Нетс - Шарлотт Хорнетс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Шарлотт Хорнетс 28.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Шарлотт Хорнетс» подходят к этой игре в отличной форме, поскольку они выиграли семь из последних десяти игр, пытаясь закрепиться в турнирной таблице Восточной конференции. На таких игроках, как Ламело Болл, Майлз Бриджес и Терри Розье, лежала ответственность вывести команду в плей-офф и произвести впечатление. Если «Хорнетс» смогут навести порядок в обороне, то нет никаких причин, по которым они не могут выйти в плей-офф в этом году и наделать серьезного шума на Востоке, выведя соперника на семь игр подряд.

В этом сезоне «Бруклин Нетс» столкнулись с огромной критикой из-за позиции Кайри Ирвинга против вакцины против COVID-19. Это нехорошо для команды, стремящейся к чемпионству, поскольку Ирвинг не мог играть в домашних матчах «Нетс». Тем не менее эта сага, похоже, осталась позади, поскольку теперь Ирвинг может играть в домашние игры. Их выступления также резко упали пару месяцев назад из-за отсутствия Дюранта из-за травмы. Находясь на вершине турнирной таблицы Восточной конференции, «Нетс» теперь занимают восьмое место на востоке с результатом 39-35. Их состав страдал от травм и COVID-19 у ключевых игроков на протяжении всего сезона.

Комментарии

Добавить комментарий