Шарлотт Хорнетс - Денвер Наггетс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Денвер Наггетс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Одержав столь необходимую победу над OKC Thunder, «Денвер Наггетс» с шестым местом сумели создать некоторый отрыв между собой и «Миннесота Тимбервулвз» с седьмым местом. С 1,5 играми, разделяющими их, у Наггетс есть небольшая подушка безопасности, но они далеки от ясности. Проиграв три из последних пяти игр, «Наггетс» должны будут приспособиться и быстро вернуться к победной манере, если они хотят обеспечить себе место в плей-офф. «Наггетс» по-прежнему полагаются на свою суперзвезду, чтобы добиться успеха в нападении. Хотя это ложится тяжелым бременем на Йокича, серб продолжает поддерживать команду в отсутствие ключевых звезд Джамала Мюррея и Майкла Портера-младшего.

«Шарлотт Хорнетс» были интересной командой в последних матчах. Хотя они обычно нестабильны, когда дело доходит до установления победного ритма, «Хорнетс» добились результата 7-3 в последних 10 играх. После победы над «Нетс» Шарлотта устроила шоу на выезде. Во главе с Ламело Боллом, набравшим 33 очка в тот вечер, «Хорнетс» также увидели сильную игру Майлза Бриджеса. Хотя ротация скамейки запасных «Хорнетс» по-прежнему остается проблемой, «Шарлотта» по-прежнему занимает четвертое место в лиге по атакующему рейтингу в последних 10 играх. Шарлотта также заняла восьмое место на Востоке после победы над Бруклином. Пока они привязаны к месту, «Хорнетс» попытаются создать некоторую дистанцию между собой и «Нетс».

Комментарии

Добавить комментарий