Кливленд Кавальерс - Орландо Мэджик 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс - Орландо Мэджик 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Кавальерс» (41–33), занимающие седьмое место в Восточной конференции, хромают к финишу регулярного сезона. Они проиграли три игры подряд и шесть из последних девяти. «Кливленд» не смог воспользоваться шансом подняться на пятое место и вместо этого опустился на седьмое место. В последних двух играх «Кавальерс» проиграли командам, с которыми они борются за пятую позицию. Кливленд отстал на 19 очков в воскресенье, но они сплотились и отыгрались до трех очков в конце, прежде чем проиграть «Буллз» со счетом 98–94. «Кавальерс» принимают «Мэджик» (20–55) во вторник и у них есть шанс вернуться в прежнее русло.

Орландо делит с Хьюстоном худший результат в НБА. «Мэджик» проиграли две игры подряд и пять из последних семи игр. «Мэджик» должны прийти в себя после упущунной победы в воскресенье. Они вели семь очков за чуть более минуты до конца основного времени и проиграли «Сакраменто Кингз» со счетом 114–110 в овертайме. Франц Вагнер набрал 19 очков и девять подборов, а Мо Бамба - 18. Маркелл Фульц забросил 16 очков. Фульц только что вернулся на площадку после того, как пропустил большую часть сезона из-за разрыва передней крестообразной связки. Коул Энтони - лучший бомбардир команды с 16,9 очками за игру. Он также набирает в среднем 5,5 подбора и 5,9 передачи.

Комментарии

Добавить комментарий