Майами Хит - Сакраменто Кингз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Сакраменто Кингз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сакраменто» (27–48), у которого третий худший результат в Западной конференции, на прошлой неделе играл намного лучше, чем «Майами». «Кингз» выиграли два выездных матча подряд и перевели игру против «Финикс Санз» в овертайм, но уступили со счетом 127–124. Бывший тренер «Хит» Элвин Джентри, который сейчас является временным боссом «Сакраменто», высоко оценил желание команды, несмотря на разочаровывающий сезон. Тем не менее у «Кингз» не хватает игроков, поскольку Де'Аарон Фокс пропустил четыре игры подряд из-за травмы правой руки. Кроме того, звездный бигмен Домантас Сабонис пропустил два поединка подряд из-за ушиба кости левого колена. Но за последнюю неделю «Кингз» улучшились многие игроки, особенно новичок, выбранный в первом раунде Дэвион Митчелл. В матче против «Санз» Митчелл заменил Фокса и набрал 28 очков и девять передач. В среду, когда Дамиан Джонс одержал победу над «Индиана Пэйсерс» со счетом 110–109, он сделал решающий бросок за 0,2 секунды до конца. У Митчелла было 25 очков, а его товарищ по команде Чимези Мету добавил рекордные 22 очка. В субботу «Кингз» обыграли хозяев «Орландо Мэджик» со счетом 114–110 в овертайме.

«Хит» (47-28), которые на прошлой неделе были на вершине турнирной таблицы Восточной конференции, теперь погрязли в спаде с четырьмя поражениями подряд. Хит хотели бы быть в состоянии победить в понедельник. Они были наказаны Бруклин Нетс 110-95 в субботу вечером. «Нетс» лидировали на целых 37 очков. До субботы самый большой дефицит, с которым Майами столкнулся в этом сезоне, составлял 32 очка в «Бостон Селтикс» 31 января. Майами играли в субботу без тренера Эрика Споэльстры, который пропустил игру по личным причинам, а командой руководил 38-летний помощник Крис Куинн. Споэльстра пропустил всего три игры за 14 лет, а Майами в этих играх 0-3. Что касается нынешнего проигрыша команды, то надежда есть. В прошлый раз, когда «Хит» попала в подобную ситуацию — спад из трех игр с 29 января по 1 февраля — они переломили ситуацию, выиграв серию из пяти игр подряд.

Комментарии

Добавить комментарий