Нью-Йорк Никс - Чикаго Буллз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Чикаго Буллз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Быки были довольно разочаровывающими в марте. Хотя такие ключевые фигуры, как Алекс Карузо и Патрик Уильямс, вернулись в ротацию, «Чикаго» изо всех сил пытается оставаться в пятерке лучших на Востоке. После столь необходимой победы над «Кавальерс» «Буллз» нужно поддерживать хорошую форму, чтобы подняться в турнирной таблице. В то время как их проблемы можно объяснить нестабильной игрой Демара ДеРозана. ДеРозан набирает в среднем 24 очка за игру в последних 10 играх. Это резкое падение, учитывая, в какой форме он был незадолго до перерыва на Матч звезд. Учитывая, что атакующий рейтинг «Чикаго» в марте упал до 109,6, им нужно изменить ситуацию и развить свою последнюю победу.

Хотя «Никс» не использовали свой потенциал на протяжении большей части сезона, их недавние выступления дали фанатам повод для волнения. Они произвели впечатление во время своей продолжающейся победной серии из трех игр. В победе над «Пистонс» «Никс» увидели солидный вклад Р. Дж. Барретта и Джулиуса Рэндла, которые в сумме набрали 41 очко. Их усилия были дополнены по 18 очков от Алека Беркса и Иммануэля Квикли, поскольку Нью-Йорк сдержал натиск «Пистонс» в конце игры. «Никс» могут столкнуться с некоторыми трудностями против «Буллз» дома во вторую ночь подряд. Однако, учитывая, что их игроки в стартовом составе не играли много минут в последней игре, у «Нью-Йорка» относительно менее утомленный состав.

Комментарии

Добавить комментарий