Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

К середине сезона «Бостон Селтикс» были с резудьтатом 21-22. Они были нестабильными. Злоумышленники уже называли команду крахом, подталкивая Брэда Стивенса к тому, чтобы он распустил Селтикс и уволил Име Удоку. В результате одного из самых больших провалов в истории НБА. «Селтикс» поднялись с 10-го на первое место на Востоке. Их рекорд 26-6 с середины сезона позволил им опередить «Майами Хит». В последних 32 играх у них была лучшая защита, третье место в нападении и лучший чистый рейтинг. Они также не показывают никаких признаков замедления, так как они просто достигают пика формы.

Восточная конференция заставляет почти каждую команду выкладываться до последнего матча регулярного чемпионата. Прямо сейчас четыре команды находятся в пределах досягаемости шестого места на Востоке и получают прямой выход в плей-офф. Места с седьмого по десятое придется сражаться за два последних места в постсезонье через плей-ин турнир. В сложившейся ситуации у «Рэпторс» есть небольшое преимущество. Однако, чтобы остаться там, им придется показать свой лучший баскетбол против лучшей оборонительной команды НБА. Хорошая новость для «Рэпторс» в том, что они выздоравливают. Все, за исключением Гэри Трента-младшего, должны быть готовы к предстоящим трудностям. OG Anunoby, который был лучшим игроком «Торонто» в начале сезона, прежде чем травмы приостановили его кампанию, постепенно набирает форму. Команда Ника Нерса хорошо играла на обоих концах площадки, и это должен быть тяжелый матч для набирающих силу «Селтикс».

Комментарии

Добавить комментарий