Хьюстон Рокетс - Сан-Антонио Спёрс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Сан-Антонио Спёрс 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Когда «Нью-Орлеан Пеликанс» приобрели защитника Си Джея Макколлома из «Портленда» в крайний срок обмена, их целью было закрепиться, как минимум, в плей-ин Западной конференции. Усложняют эти планы «Сан-Антонио Спёрс», которые продлили свою победную серию до трех игр с победой на выезде со счетом 107-103 над «Пеликанс» в воскресенье, что сократило разрыв между двумя командами до одной игры за 10-е место на Западе.  «Шпоры» проиграли восемь из 12 предыдущих игр до их внезапного всплеска.

«Рокетс» одержали вторую победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 115–98 и впервые с середины января одержав вторую победу подряд. Хьюстон также одержал свою первую победу без защитника Эрика Гордона. Победа, третья в четырех играх после отрезка 3-22, может оказаться пагубной для Хьюстона и ее позиции на предстоящем драфте НБА. «Рокетс» сыграли вничью с «Детройтом» и «Орландо» по наименьшему количеству побед в лиге (20) и всего на одну меньше, чем у «Оклахома-Сити Тандер».

Комментарии

Добавить комментарий