Мемфис Гриззлис - Голден Стэйт Уорриорз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Голден Стэйт Уорриорз 29.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Голден Стэйт Уорриорз» тень команды, которая играла в начале сезона. За исключением неожиданной победы над «Майами Хит», когда Стеф Карри, Дрэймонд Грин и Клэй Томпсон не играли. Они выиграли только семь из своих последних 20 игр и за это время выглядели не в своей тарелке. Дрэймонд Грин вернулся в состав, но все еще явно нащупывает форму и ритм после длительного пребывания вне игры. Хорошей новостью для «Голден Стэйт Уорриорз» стала впечатляющая форма Клея Томпсона и Джордана Пула. Пул, в частности, был главным наступательным оружием команды, показав результаты Матча звезд без Карри.

За исключением «Финикс Санз» и «Бостон Селтикс», ни одна команда не была такой горячей, как «Мемфис Гриззлис». Учитывая, что у них не было Джа Моранта в нескольких играх, удивительно, как им удалось сохранить свой импульс. Без Моранта это были коллективные усилия сурового и жесткого состава «Гриззлис». Стивен Адамс, Десмонд Бэйн, Де’Энтони Мелтон, Джарен Джексон-младший и Диллон Брукс внесли значительный вклад в рост популярности «Гриззлис». Они только что сразились с двумя лучшими командами Востока и ловко обыграли их без лучшего бомбардира. Однако все может осложниться, если тренер Тейлор Дженкинс решит дать отдых нескольким своим закаленным в боях приверженцам.

Комментарии

Добавить комментарий