Филадельфия Сиксерс - Милуоки Бакс 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Сиксерс - Милуоки Бакс 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В этом сезоне «Милуоки Бакс» показали блестящий баскетбол. У них рекорд 46-28, и они занимают третье место на Востоке. Победа над «Филадельфией» отправит их на второе место, а также поможет им пробиться на первое место. У «Бакс» осталось восемь игр. Тем не менее они будут противостоять грозным соперникам, таким как «Бруклин Нетс», «Даллас Маверикс», «Чикаго Буллз», «Бостон Селтикс» и «Кливленд Кавальерс». Эта игра будет сложной для «Бакс», так как им нужно будет остановить Джоэла Эмбиида и Джеймса Хардена. Пара Эмбиида и Хардена сеет хаос и может нанести ущерб Бакс. Однако у «Бакс» есть такие игроки, как Адетокунбо, Джру Холидей и Крис Миддлтон, которые могут остановить потрясающий дуэт «Сиксерс».

76ers были в новостях из-за полемики Бена Симмонса. Австралиец был отправлен в Бруклин в рамках сделки, в которой Джеймс Харден перешел в Сиксерс. Приход Хардена очень помог команде, так как «76ers» выглядели намного лучше с ним в качестве разыгрывающего. Сейчас они вторые на Востоке. У «Филадельфии» осталось относительно легкие игры, поскольку они стремятся занять первое место благодаря форме Хардена и Эмбиида. Финиш на первом месте подкрепил бы статус MVP Эмбиида. Он блестяще играл весь сезон и его подвиги принесли огромную пользу 76ers. Против «Бакс» «Филадельфия» будет стремиться вернуться к победе после поражения от «Санз».

Комментарии

Добавить комментарий