Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Лейкерс 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Лейкерс 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Лейкерс» продолжают сползать вниз в турнирной таблице Запада, поскольку регулярный сезон подходит к концу. После поражения от «Пеликанс» «Лейкерс» сейчас на десятом месте и от «Сан-Антонио Спёрс» отделяет всего полигры (31–44). Поражение от Нового Орлеана было особенно разочаровывающим. После потрясающего выступления в первом тайме «Lakers» рухнули во втором. Они упустили преимущество в 23 очка и в итоге отстали на восемь очков. Однако их больше беспокоила травма лодыжки Леброна Джеймса в первой половине игры. Хотя он вернулся в игру и набрал 39 очков за ночь, он был внесен в список сомнительных для этой игры, поскольку за ночь опухоль вокруг его лодыжки увеличилась. Поскольку Энтони Дэвис все еще вне ротации, и осталось сыграть всего несколько игр, травма Джеймса может фактически положить конец мрачной кампании «Лейкерс».

«Даллас Маверикс» в последнее время произвели сильное впечатление. После победы над «Джаз» они выиграли три из последних пяти игр, стремясь обеспечить себе место в плей-офф. Во многом успех Далласа можно объяснить их общим вкладом. В то время как Лука Дончич на подъеме Джален Брансон, Спенсер Динвидди и постоянство Дориана Финни-Смита также помогли команде. В игре против «Юты» сильно результативно сыграл Реджи Буллок, который набрал  23 очка вместо Динвидди. «Маверикс» также с нетерпением ждут большего вклада со скамейки запасных.

Комментарии

Добавить комментарий