Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 30.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Джаз» из-за удручающих результатов в их продолжающемся путешествии опустились на пятое место, может опуститься еще ниже, поскольку Денвер отстает всего на полигры и занимает шестое место. Большую часть проблем «Джаз» можно объяснить отсутствием стартового нападающего Бояна Богдановича. Юта выиграла три из восьми игр без форварда. Кроме того, Юта также может остаться без Руди Гобера в этой игре. Хотя он был внесен в список сомнительных из-за ушиба ноги, отсутствие Гоберта может повлиять на усилие Джаза по подбору и защиту под кольцом. Хотя маловероятно, что Донован Митчелл и Майк Конли проиграют в игре против «Клипперс», но отсутствие ключевых игроков может сказаться.

«Лос-Анджелес Клипперс» сильно пострадали в последних матчах. Пока они занимают восьмое место на Западе, «Клипперс» нужно положить конец проигрышам. Списывать их потери на отсутствие суперзвезд бессмысленно. Это потому, что большую часть сезона они играли без Пола Джорджа и Кавая Леонарда. Однако в нападении они показали себя довольно плохо. Однако есть и хорошие новости для «Клипперс». Их суперзвезда Пол Джордж прошел тренировку 5 на 5 и был повышен до сомнительного против Джаза. После травмы локтя в декабре Джордж постарается вернуться в команду, чтобы довести их до плей-ин турнира.

Комментарии

Добавить комментарий