Индиана Пэйсерс - Денвер Наггетс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Индиана Пэйсерс - Денвер Наггетс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Индиана (25-51) объявил, что центрфорвард Майлз Тернер пропустит оставшуюся часть регулярного сезона из-за растяжения левой стопы, которая вывела его из игры с 14 января. У Пэйсерс было только восемь доступных игроков в домашнем поражении от Атланты во вторник. Дуэйн Вашингтон-младший не играл против «Ястребов» из-за ушиба правого бедра, но вернется изо дня на день. Малкольм Брогдон также отдыхал и может быть доступен против Денвера.

«Наггетс» (45–31) одержали впечатляющую победу над «Шарлоттой» со счетом 113–109 в вторник, а в субботу у них ключевой матч с «Миннесотой». В среду состоится вторая и последняя встреча между командами. «Наггетс» выиграли первый матч со счетом 101–98 в Денвере 10 ноября, играя без Николы Йокича, который отбывал дисквалификацию на одну игру за толчок Маркиффа Морриса из «Майами» в предыдущей игре «Наггетс».Ожидается, что на этот раз Йокич будет на площадке, пытаясь привести Денвер к 24-й выездной победе в сезоне. Победа в понедельник установила рекорд франшизы по выездным победам и удержала «Наггетс» в пределах досягаемости «Юта Джаз» за первое место в Северо-Западном дивизионе.

Комментарии

Добавить комментарий