Бостон Селтикс - Майами Хит 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бостон Селтикс - Майами Хит 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» одержали столь необходимую победу над «Кингз». Опустившись на третье место в высококонкурентной Восточной конференции после серии поражений, «Хит» вернулась на свое место на вершине. Тем не менее Майами были не в лучшей форме в последних играх. Хотя большая часть их основной ротации здорова, «Хит» столкнулась с внутренней борьбой и разочарованиями, которые привели к поражению из четырех игр. Ситуация достигла предела после поражения от «Голден Стэйт», когда Джимми Батлер поссорился с товарищем по команде «Хит» Удонисом Хаслемом и главным тренером Эриком Споэльстрой. Тем не менее Хит может попытаться изменить ситуацию с помощью этой победы. Благодаря отличной игре Батлера и Бама Адебайо против «Сакраменто», Майами может развить этот импульс.

«Бостон Селтикс» потерпели тяжелое поражение в ОУ от «Торонто Рэпторс». Проиграв впервые в семи играх, «Селтикс» выглядят грозной командой, несмотря на то, что их звездные игроки Джейсон Тейтум и Джейлен Браун пропустили игру в Торонто. Бостон находится в относительно хорошей форме. Отставая от «Хит» на одну игру, «Селтикс» могут вернуться на первое место, если выиграют в среду. Обладая лучшей защитой в лиге и лучшим чистым рейтингом, «Селтикс» проделали фантастическую работу по изменению своего сезона. Тем не менее команда столкнется с некоторыми неудачами, поскольку Роберт Уильямс получил разрыв мениска. Поскольку их стартовый центр и ключевой якорь обороны выбыли из ротации на неопределенный срок, «Бостону» придется внести несколько коррективов, чтобы компенсировать его отсутствие.

Комментарии

Добавить комментарий