Нью-Йорк Никс - Шарлотт Хорнетс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Шарлотт Хорнетс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Обе команды отдыхали во вторник после домашней игры в понедельник вечером. «Никс» продлили свою победную серию до рекордных для четырех игр, обыграв «Чикаго Буллз» со счетом 109–104, а «Хорнетс» проиграли «Денвер Наггетс» со счетом 113–109. Результаты добавили немного интриги к тому, что складывается в основном без ожиданий гонка за последние три места в плей-ин турнире. «Никс» (34-42) отстают на 4,5 игры от «Атланты Хокс» (38-37), занявшей 10-е место. Еще одно поражение, скорее всего, положит конец любым надеждам «Никс» на плей-ин. Это станет шагом назад после того, как в прошлом сезоне «Никс» пережили семилетнюю засуху в плей-офф. Но в составе «Нью-Йорка» семь игроков в возрасте 24 лет и младше, в том числе трио Р. Дж. Барретт, Митчелл Робинсон и Оби Топпин, которые в понедельник вечером набрали 51 очко. Тибодо считает, что борьба в конце марта и в начале апреля может принести пользу, поскольку команда выиграла девять из 13 матчей после серии из семи поражений.

Матч регулярного сезона жизненно важен для таких же молодых «Хорнетс», у которых также есть семь игроков в возрасте 24 лет и младше, поскольку они пытаются пережить самую продолжительную засуху в постсезонье на Востоке. Шарлотт в последний раз вышла в плей-офф в 2016 году, заняли девятое место на Востоке в сезоне 2019-20, а в прошлом году заняли 10-е место, когда выбыли из плей-ин турнира. С шестью победами в последних восьми играх «Хорнетс» также добились успеха в нужное время, хотя поражение в понедельник практически гарантировало, что им придется идти по пути плей-ин. Перед началом игры во вторник Шарлотта отставала от «Торонто Рэпторс» и «Чикаго Буллз» на 4,5 игры, которые занимают последнее гарантированное место в плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий