Торонто Рэпторс - Миннесота Тимбервулвз 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Миннесота Тимбервулвз 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Тимбервулвз» (43–33) в этом сезоне стали одной из самых прогрессирующих команд. Заняв в прошлом году 13-е место, мало кто ожидал, что «Тимбервулвз» будут играть так в этом сезоне. В настоящее время они занимают седьмое место на Западе и отстают всего на две игры от «Денвер Наггетс» (45-31) и «Юта Джаз» (45-31), которые занимают пятое и шестое места. Осталось шесть игр и у «Тимбервулвз» есть шанс финишировать в первой шестерке и выйти в плей-офф, не играя в плей-ин турнире. В оставшихся играх они сыграют против таких команд, как «Денвер Наггетс» и «Чикаго Буллз». В игре против «Рэпторс» «Тимбервулвз» будут стараться вернуться к победе, поскольку сейчас важна каждая победа.

Медленно начав сезон, «Торонто Рэпторс» (43–32) набрали темп и вышли в плей-офф. В настоящее время они занимают шестое место на Востоке и отстают от «Чикаго Буллз» всего на одну игру (44–32). «Рэпторс» находятся в хорошей форме и у них есть шансы попасть в пятерку лучших на Востоке. Паскаль Сиакам играл хорошо, помогая на обоих концах площадки, а также является их основным бомбардиром. 27-летний баскетболист сыграет ключевую роль в выходе "Рэпторс" в плей-офф, так как у него есть опыт работы в постсезонье. Против «Тимбервулвз» «Рэпторс» нужно будет хорошо сыграть, чтобы продолжать побеждать.

Комментарии

Добавить комментарий