Оклахома-Сити Тандер - Атланта Хокс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Оклахома-Сити Тандер - Атланта Хокс 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В победе над «Индианой» в понедельник Янг набрал рекорд сезона 16 передач, после того как в предыдущей игре «Хоукс» он сделал 15 передач в победе над «Голден Стэйт». Даже когда Пэйсерс поймали его в ловушку, Янг продолжал находить открытых товарищей по команде. В победе «Хоукс» над «Оклахома-Сити» в Атланте 22 ноября со счетом 113–101 Янг набрал 30 очков, шесть передач и четыре подбора. В то время как Янг был постоянным игроком «Ястребов» (38-37), Джален Джонсон постоянно то входил, то выходил из ротации. Новичок набирает 12 очков после рекордной для сезона игры против Индианы, в которой Атланта впервые с начала декабря поднялась выше 0,500 очков. «Атланта» подходит к игре на 10-м месте в Восточной конференции, отставая от «Шарлотт» на девятое место в половине игры.

Состав Грома против Ястребов на этот раз будет сильно отличаться от того, что проиграл в предыдущей встрече. Восемь из 12 игроков, которые играли за «Оклахома-Сити» в той игре, травмированы или больше не играют. Дариус Базли был последним пополнением в длинном списке травм Оклахома-Сити. Базли был исключен на сезон из-за перелома большеберцовой кости в правом колене без смещения перед игрой «Тандер» в Портленде в понедельник. «Оклахома-Сити» обыграла «Трэйл Блэйзерс» в овертайме, одержав вторую победу в трех играх. «Гром» набрали рекордные для сезона 134 очка, несмотря на то, что все пятеро их игроков, набравших в среднем не менее 10 очков за игру, получили травмы.

Комментарии

Добавить комментарий