Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санз 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санз 31.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» на пути к финишу с лучшим результатом в НБА в этом сезоне. В настоящее время они комфортно находятся на вершине Запада с рекордом 61-14 и надеются одержать больше побед в оставшихся семи играх. Девин Букер был блестящим игроком на протяжении всего сезона. Однако его выступления в отсутствие Криса Пола были особенными. Он получил признание многих в лиге и стал предметом разговоров о MVP. Юноша, безусловно, делает веские доводы, поскольку его команда имеет лучший результат в НБА, и то, как он играет, Букер, безусловно, заслуживает признания. Отобравшись в плей-офф, «Санз» в настоящее время готовятся к тому, чтобы стать сильнее в плей-офф и выйти туда с предельной уверенностью. Несмотря на все это, они не снизили интенсивность своей игры и будут надеяться одержать еще одну победу в матче в среду.

«Уорриорз» изо всех сил пытались найти какую-либо форму, а также у них было много проблем в обороне. Стеф Карри был исключен из регулярного сезона, и в его отсутствие Джордан Пул проделал исключительную работу, но, несмотря на его великолепие, команда не добилась успеха, поскольку другие команды выявили свои слабости в обороне. Эта игра будет иметь решающее значение для «Уорриорз», поскольку «Даллас Маверикс» отстает от них всего на одну игру и может обогнать их, одержав победу в следующей игре. Дрэймонд Грин отдохнул перед игрой против «Гриззлис», но, надеюсь, вернется в состав и вдохновит команду на возвращение к победе. Игра против «Санз», безусловно, будет сложной задачей для «Уорриорз», но они дважды побеждали их в этом сезоне и хотели бы одержать еще одну победу, чтобы претендовать на участие в серии регулярного сезона.

Комментарии

Добавить комментарий