Бруклин Нетс - Милуоки Бакс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Милуоки Бакс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» в настоящее время занимают второе место на Востоке с результатом 47-28. Они отстают от «Хит» всего на одну игру, и победа над «Нетс» поможет им приблизиться к первому месту. В оставшихся играх «Бакс» играют с такими командами, как «Лос-Анджелес Клипперс», «Даллас Маверикс», «Чикаго Буллз» и «Бостон Селтикс». Все эти игры будут тяжелыми, но «Бакс» не из тех, кто отступает, и сделают все возможное, чтобы выиграть эти игры и финишировать с лучшим результатом на Востоке. Яннис Адетокунбо, без сомнения, был невероятен в этом сезоне. Его вклад на обоих концах площадки позволил «Бакс» стать той силой, которой они являются сейчас. Однако вместе с ним активизировались Джру Холидей и Крис Миддлтон. Трио будет стремиться помочь команде выиграть еще один чемпионат в конце сезона. У команды, безусловно, есть все необходимое, чтобы повторить прошлогодний триумф, но немаловажным фактором является и здоровье. Поскольку регулярный сезон подходит к концу, команда надеется избежать каких-либо потерь. Игра против «Нетс» будет большой для «Бакс», поскольку победа даст им больше шансов взять верх над «Майами Хит». Они хорошо сыграли против «Нетс» и с учетом формы, в которой сейчас находится Адетокунбо, у них будут шансы выйти победителями.

В этом сезоне «Бруклин Нетс» не показали свое преимущество. У них было много неопределенностей и проблем с травмами, из-за чего они опустились на восьмую позицию на Востоке с результатом 40-36. После отсутствия Кайри Ирвинга в течение почти половины сезона из-за мандата на вакцинацию город Нью-Йорк наконец внес изменения в правила, которые позволят бывшему чемпиону НБА играть даже в Barclays Center. С ним и Кевином Дюрантом «Нетс» стали намного сильнее. Этот дуэт способен устроить бойню любой защите в лиге. Им нужно немного улучшить оборону, но с учетом скорого возвращения Бена Симмонса они могут рассчитывать на улучшение ситуации. Выступая против «Бакс», «Нетс» должны одержать победу, поскольку неудача поставит их в затруднительное положение. И Кайри Ирвинг, и Дюрант будут доступны для матча, и если дуэт возьмет верх над игрой, у «Нетс» будет шанс на победу.

Комментарии

Добавить комментарий