Чикаго Буллз - Лос-Анджелес Клипперс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Лос-Анджелес Клипперс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Клипперс» одержали столь необходимую домашнюю победу над «Джаз». Несмотря на то, что они потерпели поражения в пяти играх, «Клипперс» удержали восьмое место и имеют подушку безопасности между собой и «Пеликанс», занявшими девятое место. Однако игра против «Юты» была особенной по другим причинам. Благодаря славному возвращению суперзвезды «Клипперс» Пола Джорджа, Лос-Анджелес выглядел как другая команда, поскольку они свергли Джаз, занимающих шестое место. Поскольку Джордж лидировал по результативности, набрав 34 очка в тот вечер, нападение «Клипперс» резко ускорилось после неудачного выступления в первой четверти. Набирая по 30+ очков в каждой четверти, Лос-Анджелес увидел, как Джордж и Реджи Джексон сеют хаос в обороне Юты. Хотя остальная часть стартовой ротации внесла тихий вклад, Люк Кеннард и Айзейя Хартенштейн добились солидных результатов, чтобы помочь «Клипперс» победить.

«Чикаго Буллз» наконец-то завершили свое долгое путешествие победой над «Уизардс». С некоторым позитивным импульсом по пути домой, Чикаго еще предстоит много работы, поскольку они одержали только две победы в последних пяти играх. В игре против «Вашингтона» в ротации «Чикаго» произошли некоторые изменения. Решив заменить Джавонте Грина на скамейке запасных, «Буллз» побежали с ротацией трех защитников в своем стартовом составе. Хотя они и пожертвовали размерами в этом начинании, «Буллз» добились положительных результатов, поскольку их атака улучшилась. В игре отлично выступили Демар ДеРозан и Никола Вучевич, которые в сумме набрали 62 очка. Хотя вклад остальной части состава был относительно невелик, Чикаго удалось уйти с победой.

Комментарии

Добавить комментарий