Юта Джаз - Лос-Анджелес Лейкерс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Лос-Анджелес Лейкерс 01.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Поскольку в регулярном сезоне осталось всего несколько игр, «Лос-Анджелес Лейкерс» изо всех сил пытаются удержать место для участия в турнире Play-In. После поражения от «Даллас Маверикс» «Лейкерс» упали на 10 место. Хотя само поражение было неприятным, падение на одиннадцатое место было гораздо более разочаровывающим. Однако из-за того, что в среду «шпоры» проиграли «Гриззлис», «Лейкерс» снова остались на десятом месте. Поскольку Леброн Джеймс и Энтони Дэвис выбыли в обозримом будущем, «Лейкерс» придется полагаться на своих оставшихся игроков, чтобы одержать несколько побед, чтобы обеспечить себе место в турнире Play-In.

«Юта Джаз» завершает кошмарную серию игр, завершающую их путешествие из шести игр. Проиграв каждую из последних пяти игр, «Джаз» резко упали в рейтинге Западной конференции. В настоящее время «Джаз» находятся на шестом месте с запасом в 2,5 игры между собой и «Миннесотой Тимбервулвз», занявшей седьмое место. Однако падение с третьего места на шестое за такой короткий промежуток времени может привести к тому, что Юта развалится прямо перед постсезоном. После своего последнего поражения от «Лос-Анджелес Клипперс» «Джаз» продолжали видеть, как Донован Митчелл поддерживает команду без особой помощи. Без Бояна Богдановича Юта потеряла солидного игрока, что резко повлияло на их общую производительность. Тем не менее «Юта» все еще может изменить ситуацию, поскольку они отстают от «Денвер Наггетс» всего на полигры. Играя дома в четырех из следующих шести игр, «Джаз» должны будут сразу же установить победный ритм.

Комментарии

Добавить комментарий