Мемфис Гриззлис - Финикс Санз 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Финикс Санз 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Санз» закончат сезон с лучшим результатом в НБА. У них рекорд 62–14, и они на 8,5 игр опережают «Гриззлис». Они сильны на обоих концах площадки, и это помогло им добиться успеха за последние два сезона. Девин Букер и Крис Пол были потрясающими в тыловой зоне. Оба обладают способностью делать отличные броски. Наряду с ними, Микал Бриджес и Деандре Эйтон также были жизненно важными игроками. Если «Санз» хотят получить титул в этом сезоне, им понадобятся отличные выступления всех этих игроков. Вступая в игру против «Гриззлис», «Санз» находятся в середине победной серии из девяти игр. Тем не менее они все еще голодны и хотят выиграть как можно больше игр до плей-офф.

«Гриззлис» — одна из самых неожиданных команд НБА в этом сезоне. Они зарекомендовали себя как одна из лучших команд Западной конференции. Джа Морант, безусловно, сыграл большую роль в их восхождении на вершину. Однако и без него они играли хорошо, и это свидетельствует о глубине и характере команды. Поскольку впереди еще пять игр, «Гриззлис» будут стремиться завершить сезон на хорошей ноте и выйти в плей-офф с импульсом. «Санз» сложная команда, чтобы добиться большего. Но «Гриззлис» — это команда, которая не отступает перед любым вызовом, брошенным им в этом сезоне. Они уже обыграли «Санз» в этом сезоне и будут стремиться к еще одной победе на выезде.

Комментарии

Добавить комментарий