Милуоки Бакс - Лос-Анджелес Клипперс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Милуоки Бакс - Лос-Анджелес Клипперс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Клипперс» получили огромный импульс, когда Пол Джордж вернулся в состав в игре против «Юта Джаз». Он показал невероятную игру, которая теперь дала команде уверенность в том, что он хорошо выступит в плей-офф. «Клипперс» еще предстоит сыграть пять игр, и они в значительной степени зарезирвировали свое место в турнирной сетке. Тем не менее они будут стремиться выиграть эти игры и задать тон плей-ин. Реджи Джексон и Пол Джордж, безусловно, станут двумя ключевыми игроками «Клипперс». Но такие игроки, как Маркус Моррис-старший и Терренс Манн, также должны внести свой вклад, если команда хочет добиться успеха. Они были солидны в обороне и с возвращением Пола Джорджа они теперь начали показывать жизнь в атакующей части площадки. Вступая в игру против «Бакс», «Клипперс» будут стремиться вернуться к победе.

«Милуоки Бакс» находятся в отличной форме, так как они вступают в эту игру на фоне блестящих побед над «Филадельфией 76ерс» и «Нетс». Их «большая тройка» играет хорошо, и похоже, что действующие чемпионы, наконец, нашли ритм, чтобы начать работать на полную катушку. В настоящее время они отстают от «Майами Хит» всего на полигры, чтобы занять первое место, и будут стремиться сделать это в оставшихся шести играх. Яннис Адетокунбо в потрясающей форме и его недавние выступления принесли «Бакс» большой плюс. Действующий MVP финала приходит после двух победных выступлений и может оказаться решающим фактором в игре против «Клипперс». Им, безусловно, есть за что играть, так как лучший посев даст им домашнее преимущество на протяжении всего плей-офф, что является большим преимуществом для любой команды.

Комментарии

Добавить комментарий