Сан-Антонио Спёрс - Портленд Трэйл Блэйзерс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сан-Антонио» (31-45) имеют больше шансов попасть в плей-ин турнира Западной конференции, поскольку на прошлой неделе они боролись с «Лос-Анджелес Лейкерс» за 10-е и 11-е места на Западе. «Сан-Антонио» опустился на 11-е место и на одну позицию ниже плей-ин турнира — когда в среду они уступили «Мемфису» 112-111. «Шпоры» отставали на 18 очков в конце третьей четверти против «Мемфиса», но сплотились, чтобы сравнять счет в начале четвертой и имели шанс победить на последних секундах. После промаха «Гриззлис» и тайм-аута «Сан-Антонио» провел последнюю атаку через Келдона Джонсона, который промазал бросок за 2,7 секунды до конца, что позволило «Мемфису» уйти с победой. Дежонте Мюррей набрал 33 очка и добавив 13 подборов за «Сан-Антонио», в то время как Джонсон набрал 23.

Трейл Блэйзерс (27-49) отправляются в Сан-Антонио после домашнего поражения от Нового Орлеана со счетом 107-117. «Портленд», который проиграл все пять игр на домашней арене и 15 из последних 17, находится в состоянии отчаяния, чтобы пробиться в плей-офф, занимая 13-е место и четыре игры позади «Сан-Антонио». Дрю Юбэнкс, которого в крайний срок обменяли из «Шпор» в «Портленд», в среду возглавил «Трэйл Блэйзерс» с 21 очком. У Бена Маклемора было 16 очков, у Реджи Перри - 15, а Брэндон Уильямс добавил 10 очков и 10 передач. «Портленд» сохранил игру в пределах досягаемости, обогнав «Нью-Орлеан» на 24 очка из-за дуги.