Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» неуклонно растет, чтобы участвовать в соревнованиях Play-In. Хотя NOLA не очень хорошо стартовали в марте, молодое подразделение продемонстрировало невероятное упорство, одержав серию побед и заняв девятое место на Западе. С их последней победой над Trail Blazers, Pelicans оказались на победной серии из двух игр. Выиграв три из последних пяти игр, «Нью-Орлеан» также увеличили дистанцию ​​между собой и десятым местом. Большую часть их успеха в их недавней победе можно отнести к игре CJ McCollum. МакКоллум набрал 25 очков за ночь, что хорошо сочеталось с вкладом Брэндона Ингрэма, Йонаса Валанчунаса и Джексона Хейса. С ярким нападением и надежной защитой в паре «Пеликанс» станут конкурентной стороной, с которой можно играть в Play-In.

«Лос-Анджелес Лейкерс» делят десятое место на Западе после поражения от «Юта Джаз» в четверг. Из-за чрезвычайно короткой ротации «Лейкерс» также увеличили свою серию поражений до четырех игр. Поражение от «Джаза» по-прежнему требовало значительных усилий со стороны оставшихся членов этого уничтоженного состава «Лейкерс». С Дуайтом Ховардом и Расселом Уэстбруком, набравшими более 20 очков за игру, «Лейкерс» все еще подавала некоторые признаки жизни. К сожалению, «Пурпурный» и «Золотой» практически не играли в защите, поскольку «Юта» набирала 30+ очков в каждой четверти, кроме четвертой. «Лейкерс» могут увидеть проблеск надежды, поскольку Энтони Дэвис и Леброн Джеймс должны вернуться на пятничный матч. Хотя игра проводится во вторую ночь подряд, наличие двух здоровых суперзвезд может дать стороне некоторую огневую мощь.

Комментарии

Добавить комментарий