Филадельфия Севенти Сиксерс – Шарлотт Хорнетс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Шарлотт Хорнетс 02.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Шарлотт Хорнетс» (40–37) показали потрясающую игру за последние пару недель. Они занимают девятое место на Востоке с таким же рекордом, как «Бруклин Нетс» и «Атланта Хокс». Эти трое будут бороться за места в плей-ин. «Хорнетс» будут играть в плей-ин турнире, но если они займут седьмое или восьмое место, это облегчит задачу. Победителю игры «Семь-восемь» нужно выиграть всего одну игру, чтобы выйти в плей-офф. Однако впереди у них напряженный график. Им предстоит столкнуться с такими командами, как «Майами Хит» и «Чикаго Буллз». Но «Хорнетс» не из тех, кто отступает, и обязательно постараются одержать победу. Матч против «76ers» будет тяжелым для «Хорнетс», поскольку им предстоит столкнуться со звездным дуэтом Джеймса Хардена и Джоэла Эмбиида. Несмотря на то, что они находятся под некоторым давлением после поражения в двух играх, «76ers» способны сильно прийти в норму, поэтому «Хорнетс» должны быть в лучшей форме с самого начала.

Филадельфия Севенти Сиксерс (46-30) попала под пристальный взгляд из-за недавнего заноса. На этой неделе они проиграли «Бакс» и «Пистонс», оттеснив их на четвертое место на Востоке. Джеймс Харден не очень хорошо показал себя в клатче, что является одной из основных причин, по которым команда не смогла выстрелить. Он будет стремиться устроить большое выступление против «Хорнетс» и заставить замолчать своих критиков. Несмотря на недавние трудности, пребывание Хардена в «Филадельфии» было весьма плодотворным, поскольку он помог Джоэлу Эмбииду набрать больше очков и стать силой в нападении. Однако, чтобы команда добилась успеха, Хардену также придется самому быть более эффективным и помогать команде в ситуациях сцепления. Вступая в игру против «Хорнетс», «76ers» будут стремиться вернуться к победным путям. Дальнейшая неудача подтолкнет их к более низкому результату, что сделает их стремление к чемпионству еще более трудным.

Комментарии

Добавить комментарий