Атланта Хокс - Бруклин Нетс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Бруклин Нетс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Бруклин Нетс» пока не лучший сезон. Они только восьмые на Востоке с рекордом 40-37 и делят с «Шарлотт Хорнетс» и «Атланта Хокс», у которых такой же результат. С Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом, играющими в команде, многие ожидали, что они будут выше в турнирной таблице, но сезон «Нетс» был полон неопределенностей и постепенно, по мере того, как все становится на свои места. Ирвинг и Дюрант оба были великолепны в последних нескольких играх, но именно их защита «Нетс» хотела бы стать лучше. Они занимают двадцать первое место в лиге по оборонительным рейтингам, что не очень хорошо для команды, стремящейся выйти с Востока. Соревнуясь с «Ястребами», Кевин Дюрант и компания. будет стремиться вернуться к выигрышным путям. В последнее время они были не в лучшей форме, но это решающая игра, и им нужно будет показать хороший баскетбол и напрячься, чтобы добиться победы.

В последних играх «Атланта Хокс» были в отличной форме. Опираясь на талант Трэя Янга, команда установила новый рекорд с результатом 40-37. Им предстоит сыграть еще пять игр, и они будут стремиться одержать еще несколько побед и подняться вверх по таблице. Команда испугалась травмы, когда Трэй Янг пошел в раздевалку после травмы ноги в игре против «Кавальерс». Тем не менее он вернулся в игру во втором тайме. Янг указан как вероятный для этой игры, но, скорее всего, сыграет. Он их ведущая сила и их успех зависит от его действий. Вступая в эту игру, «Ястребам» нужно одержать победу, если они хотят подняться вверх по таблице. Однако им придется быть решительным в обороне, поскольку у «Нетс» есть такие игроки, как Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, которые могут в одиночку брать верх над играми.

Комментарии

Добавить комментарий