Чикаго Буллз - Майами Хит 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Майами Хит 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После ужасной проигрышной серии из четырех игр «Майами Хит» снова в ударе. Они расправились с «Сакраменто Кингз», прежде чем с трудом выиграли у «Бостон Селтикс». Майами Хит здоровее, чем когда-либо за весь сезон. У них есть большая тройка и они будут стараться дать Тайлеру Хирро более серьезную нагрузку, когда они выйдут в плей-офф. У Майами должен быть внутренний путь, чтобы установить лучший результат на Востоке.

«Чикаго Буллз» в какой-то момент занимали первое место на Востоке, прежде чем травмы начали опускаит в турнирной таблице. Сейчас они на 5-м месте, но все еще могут опуститься до зоныплей-ин, если не смогут выиграть. «Чикаго» рискует присоединиться к игре, если они не смогут выиграть три из пяти игр. Попадание в плей-ин — это долгий путь, но в этом сезоне в НБА случались и более странные вещи. ДеМар ДеРозан немного остыл и ему нужно еще три овертайма, чтобы набрать 50 очков. Тем не менее он остается одним из лучших, так что это должно помочь «Буллз». Чикаго без побед против Майами в этом сезоне. Пришло время одержать победу над потенциальным соперником в плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий