Голден Стэйт Уорриорз - Юта Джаз 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Юта Джаз 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Атакующий рейтинг «Юты Джаз» 116,3 — лучший в НБА. Они лидировали в этой категории на протяжении большей части сезона и являются основной причиной, по которой они выходят в плей-офф. Тем не менее их наступательное мастерство серьезно снизилось в последних 10 играх. Атакующий рейтинг Юты упал до 110,6, что является 12-м лучшим результатом в лиге за этот период. Внезапно посредственное нападение в сочетании со средней защитой стоило им ценных игр, особенно в последние несколько недель. После того как большую часть сезона они удерживали место в четверке лучших, теперь они опустились на пятое место и отчаянно пытаются вернуться к своему атакующему ритму. Их самая большая забота сейчас — избежать игры и просто уйти оттуда, независимо от их постсезонного посева.

Если бы не крупная победа над «Майами Хит» 23 марта, «Голден Стэйт Уорриорз» могли бы сыграть со счетом 0:8 в последних восьми играх. Игра была еще более примечательной, так как главный тренер Стив Керр решил дать отдых Клею Томпсону, Дрэймонду Грину и Отто Портеру-младшему. После этой невероятной победы «Уорриорз» теперь проиграли четыре игры. Хорошей новостью из их недавнего фанка является игра Джордана Пула. После травмы Стефы Карри, он стал лучшим бомбардиром «Уорриорз» во всех играх, кроме одной. Недомогание «Уорриорз» в атаке также было вызвано отсутствием Дрэймонда Грина и трудностями восстановления после травмы. Стив Керр уверен, что они будут работать как обычно, как только их сердце и душа вернутся к его обычному ритму.

Комментарии

Добавить комментарий