Милуоки Бакс - Даллас Маверикс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Милуоки Бакс - Даллас Маверикс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс», несмотря на все свои надежды на чемпионство, оказались четвертыми в Западной конференции. Во главе с Лукой Дончичем «Маверикс» надеются прорваться в плей-офф. Травмы преследуют Даллас, поскольку «Мавс» временами борются с проблемами. Джален Брансон, Реджи Буллок и Тим Хардуэй-младший внесли значительный вклад. Они будут необходимы, чтобы дополнить свою суперзвезду в меру своих способностей, если они хотят выйти в плей-офф.

Действующие чемпионы, похоже, достигли своего пика в нужное время, поскольку регулярный сезон подходит к концу. У них все ключевые игроки снова здоровы и находятся на пике формы. «Милуоки Бакс» обладают огневой мощью, способной обыграть любую команду, и могут заблокировать противника в обороне. Они состоят из игроков, которые превосходны с обеих концах площадки. На данный момент они ближе всего к полноценной команде в НБА, учитывая то, как был собран их состав.

Комментарии

Добавить комментарий