Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс 03.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Денвер Наггетс» выступили весьма блестяще и выглядят грозной командой на Западе в этом сезоне, учитывая все обстоятельства. Их защита была надежной и помогла им оставаться конкурентоспособными, несмотря на то, что они потеряли двух своих лучших игроков в лице Майкла Портера-младшего и Джамала Мюррея из-за длительных травм. Еще одна причина, по которой «Наггетс» так хороши, — это Никола Йокич. Он проводит еще один звездный сезон и является лидером в борьбе за трофей MVP. Он надеется продолжать показывать хорошие результаты и помочь «Наггетс» продолжить свой рост в турнирной таблице и произвести серьезный шум в постсезонье в этом году.

Как команде, стремящейся к чемпионству, «Лос-Анджелес Лейкерс» еще предстоит одержать победу и набрать обороты. Главный тренер Фрэнк Фогел изо всех сил пытался найти правильный баланс между нападением и защитой в своем стартовом составе, в котором Леброн Джеймс играет в центре. Долгое отсутствие Энтони Дэвиса в команде из-за травм также помешало прогрессу «Лейкерс» в этом сезоне. Отсутствие сыгранности между Расселом Уэстбруком и королем Джеймсом также сыграло огромную роль в борьбе «Лейкерс» в этой кампании.

Комментарии

Добавить комментарий