Кливленд Кавальерс – Филадельфия Севенти Сиксерс 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс – Филадельфия Севенти Сиксерс 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Филадельфия 76ерс» занимает третье место на Востоке. Во главе с Джоэлем Эмбиидом 76ers надеются на этот раз сделать еще один шаг вперед и выйти в финал конференции или даже в финал НБА. Помимо Эмбиида, в команде есть Матисс Тибул, чья невероятная защита снискала огромную похвалу. Между тем, Тобиас Харрис попал под пристальный взгляд из-за своей плохой игры и как сообщается, 76ers готовы выслушать предложения об обмене нападающего. После приобретения Хардена в результате сделки, в результате которой Бен Симмонс покинул франшизу, «76ers» теперь считают, что у них есть все необходимое, чтобы выиграть чемпионат в этом сезоне.

Как упоминалось ранее, «Кливленд Кавальерс» до сих пор были одним из самых неожиданных команд сезона. Молодость и взрывоопасность команды дали им шанс на выход в плей-офф в этом году. Во главе с Дариусом Гарландом, Эваном Мобли и Джарреттом Алленом у Кливленда много талантливых игроков на будущее. Судя по тому, как они развиваются, «Кавальерс» могут стать настоящими претендентами на то, чтобы выйти с Востока через пару лет.

Комментарии

Добавить комментарий