Орландо Мэджик - Нью-Йорк Никс 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Орландо Мэджик - Нью-Йорк Никс 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Это не было первоапрельской шуткой, когда Вагнер подвернул левую ногу, играя против Скотти Барнса из Торонто. Восьмой номер прошлогоднего драфта выбыл на 20-ой секунде и не вернулся и «Орландо» (20-58) проиграли свою пятую игру подряд и опустился до 10-28 дома. В «Орландо» уже не было травмированных стартового центрового Венделла Картера-младшего, который пропустил четыре из последних пяти игр и защитника-новичка Джалена Саггса. Резервные Терренс Росс и Гэри Харрис были указаны решением тренера DNP против «Торонто». Если Вагнер не сможет сыграть в воскресенье, «Орландо» будет использовать свой 23-й стартовый состав, чтобы завершить сезонную серию из четырех игр с «Нью-Йорком». «Мэджик» и «Никс», выбывшие из игры в плей-офф, в последний раз встречались 17 ноября и «Мэджик» выиграли со счетом 104–98, одержав вторую победу в серии.

«Никс» прибывают в Орландо на вторую игру подряд. В Нью-Йорке (34–44) состоялась субботняя игра, в результате которорй «Кливленд Кавальерс» выиграли со счетом 119–101. «Нью-Йорк» играл без нападающего Матча звезд Джулиуса Рэндла, так как он продолжает выздоравливать после травмы правой четырехглавой мышцы. Главный тренер «Никс» Том Тибодо сказал, что Рэндл не будет в понедельник и скорее всего не будет до конца сезона». Пятеро из девяти доступных игроков «Нью-Йорка» забили двузначные очки против «Кливленда». Оби Топпин лидировал с 20 очками, что подчеркивается бросками 9 из 9 со штрафной линии, а бывший защитник Magic Эван Фурнье добавил 19 очков. Иммануэль Квикли набрал 17 очков, семь подборов и семь передач за 30 минут без скамейки запасных, Р. Дж. Барретт набрал 12 очков при бросках 4 из 18, а Алек Беркс набрал 11 очков.

Комментарии

Добавить комментарий