Оклахома-Сити Тандер - Финикс Санз 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Оклахома-Сити Тандер - Финикс Санз 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Тандер» играл всего с восемью игроками в каждой из своих последних трех игр, полностью играя с игроками, которые провели время в Лиге G, поскольку они смотрят на драфт-лотерею, а не на плей-офф. «Тандер» (22-55) добавили Джейлена Хоарда по 10-дневному контракту из-за трудностей в пятницу после того, как Алексей Покусевски был исключен из-за симптомов гриппа. Хоард провел большую часть последних двух сезонов в команде G League из Оклахома-Сити, сыграв 21 игру за Thunder. В пятничном домашнем поражении от «Детройта» со счетом 110–101 Хоард набрал 11 очков и сделал 20 подборов, что является рекордом в карьере.

Эта игра станет первой игрой Пола в Оклахома-Сити с участием болельщиков, поскольку в прошлом сезоне его обменяли из «Тандер» в «Санз». Финикс выиграл все три встречи против Грома в этом сезоне, включая победу со счетом 124-104 24 февраля в первой игре обеих команд после перерыва на Матч звезд. В четырех играх после возвращения Пол набирает в среднем 14,8 очка и 11,5 передачи. В пятницу «Санз» вернули Кэма Джонсона и Джавейла МакГи из отсутствующих. Джонсон пропустил 13 игр подряд из-за ушиба правой четырехглавой мышцы, а МакГи пропустил две из-за болезни, не связанной с COVID.

Комментарии

Добавить комментарий