Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз 04.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Уорриорз» изо всех сил пытались найти хоть какую-то форму в последнее время, поскольку они ужасно играют без Стефа Карри, особенно в обороне, поскольку Джордан Пул преуспел, заменив Карри. Три ключевых игрока команды не проводили много времени вместе на площадке, так как одному из них всегда удавалось получить травму, и это вызывает беспокойство у главного тренера Стива Керра, поскольку Западная конференция загружена в этом сезоне и «Уорриорз» может быть достаточно тяжело выйти из первого раунда, и выиграть чемпионат.

До сих пор у «Сакраменто Кингз» был неудачный сезон и они с нетерпением ждут ее завершения, чтобы летом перегруппироваться и выбрать лучший курс действий для команды. Ожидалось, что после обмена на Домантаса Сабониса «Кингз» попытаются получить место в турнире Play-In на Западе, поскольку они подписали контракт с одним из лучших мощных форвардов в лиге. Однако все пошло не так, как они надеялись, и франшиза нуждается в перестройке.

Комментарии

Добавить комментарий