Бруклин Нетс - Хьюстон Рокетс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Хьюстон Рокетс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хьюстон Рокетс» снова проиграли, потерпев досадное поражение от «Миннесота Тимбервулвз». У них полоса из четырех поражений подряд. Этот полоса поражений наглядно показывает, почему «Рокетс» были одной из худших команд в лиге в этом сезоне. Ветераны Кристиан Вуд, Эрик Гордон и Деннис Шредер выбыли из ротации в своих последних играх. Следовательно, «Рокетс» изо всех сил пытались выступать своим молодым составом. Тем не менее потенциал в списке показывает многообещающее будущее для франшизы. Возглавляемые Джаленом Грином, Альпереном Сенганом и Джей'Шоном Тейтом, "Рокетс" могут выглядеть намного более конкурентоспособными в следующем сезоне.

«Бруклин Нетс», вероятно, находятся в самом сложном положении за весь текущий сезон. В этом году франшиза пережила множество трудностей, начиная с первоначальной частичной доступности Кайри Ирвинг. Оказавшись на десятом месте за несколько оставшихся игр, не сулит ничего хорошего бывшим фаворитам. Даже при полной доступности Кайри Ирвинга «Нетс» изо всех сил пытались добиться побед дома и на выезде. Их последнее поражение произошло против «Ястребов», и «Нетс», похоже, официально смирились с тем, что будут бороться за место в плей-офф через турнир Play-In. В игре против «Атланты» Кевин Дюрант набрал 55 очков, а Ирвинг набрал 31 очко. Однако остальная часть состава не смогла сравниться с их усилиями: третий по результативности бомбардир Кесслер Эдвардс набрал всего девять очков.

Комментарии

Добавить комментарий