Майами Хит - Шарлотт Хорнетс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Шарлотт Хорнетс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Шарлотт Хорнетс» потерпели поражение от «Филадельфии 76», они были относительно успешны в своей недавней серии игр. Они даже показали отличные результаты в поражении от «Филадельфии». Поскольку Майлз Бриджес лидировал с 20 очками, каждый из игроков в стартовом составе набрал двузначные очки. Однако плохая защита и плохой результат на скамейке запасных снова погубили Шарлотту. Келли Обре-младший была единственной яркой искрой на скамейке запасных. В тот вечер у него было 11 очков. Выиграв три из последних пяти игр, «Хорнетс» по-прежнему находятся в зрне Play-In. Тем не менее этот предстоящий матч имеет решающее значение для команды, поскольку их позиции на девятом месте угрожают «Нетс», у которых такой же рекорд.

Хотя «Хит» столкнулись с трудностями в связи с их недавней полосой поражений, «Майами» пришли в норму и снова выглядели как сплоченная команда. После своей последней победы, завершившей их поездку из трех игр, «Хит» убедительно вернулась на первое место на Востоке. В игре против «Торонто» Джимми Батлер и Гейб Винсент выбыли из строя из-за травм. Тем не менее эта команда показала свою стойкость. Благодаря отличной игре Бама Адебайо и Кайла Лоури, в «Майами Хит» Макс Струс стал лидером по результативности, набрав 23 очка за ночь. Заняв место в плей-офф и лидируя в дивизионе, «Хит» снова выглядит претендентами на титул. Поскольку Батлер также потенциально доступен для следующей игры, «Майами» будет стремиться развить свою текущую победную серию.

Комментарии

Добавить комментарий